Записаться на прием
СПб, Новочеркасский пр-т, д. 33, корп.3 Режим работы: пн. – вс. 09:00 - 21:00

Зубная Фея идёт к вам!

Специалисты Atribeaute KIDS ответственны за здоровье детских улыбок, поэтому считают своей миссией – прививать культуру заботиться о полости рта с самого раннего возраста. Внимание стоматологическому здоровью должно быть не разовой акцией, а образом жизни успешного современного человека. И взращивать принципы ухода за улыбкой правильно, начиная с детства.

10-1.jpg

1 октября мы организовали урок стоматологического здоровья в детском саду «American Kids Center». Детский врач-стоматолог Александра Игоревна Кутовая провела с малышами увлекательный интерактив, на котором ребята узнали, как часто и как правильно чистить зубы, как защитить их от кариеса и почему так важно заботиться о здоровье полости рта.

Каждый участник полезного урока смог попробовать себя в роли врача-стоматолога с помощью наборов юного стоматолога «Play Doh». И, конечно же, мы не могли прийти к малышам без подарков!

10-2.jpg

Надеемся, наш интерактив оставил яркие воспоминания у ребят и уже сейчас они стали теплее относиться к чистке зубов и визитам к Зубной Фее.

Дорогие родители! Если вы хотите, чтобы в ваш детский сад или школу пожаловала в гости Зубная Фея, свяжитесь с нами. Мы будем рады приглашению!

10-3.jpg

10-4.jpg

6