Записаться на прием
СПб, Новочеркасский пр-т, д. 33, корп.3 Режим работы: пн. – вс. 09:00 - 21:00

Мероприятие для мам и малышей Mom’s Spring Day

В солнечное воскресенье 26 марта 2017 года состоялось красочное цветочное событие – бал весенних красок, парад соцветий, яркий праздник для мам и малышей – Mom’s Spring Day.

Уютный просторный зал ресторана «Barashki» с изумительным видом на Исаакиевский собор в этот день был наполнен звонким детским смехом и улыбками взрослым.

image-news

Организаторы мероприятия, клуб для мам и беременных Vremennoneberemennaclub, создали теплую атмосферу праздника и настоящего весеннего настроения. Все мамочки постарались и пришли вместе с детками в красочном цветочном dress-codе.

image-news

На площадке работала студия флористики, где можно было создать стильные интерьерные пасхальные композиции; студия макияжа и причесок, локация с детским питанием и другие зоны досуга и развлечения.

Особым местом притяжения малышей стала локация отделения эстетической стоматологии Atribeaute Clinique.Там маленькие участники мероприятия смогли вместе с врачом стоматологом-ортодонтом Федоровой Анастасией Олеговной окунуться в волшебный мир стоматологии и почувствовать себя настоящими врачами. Работая с наборами Play-Doh, будущие стоматологии научились лечить кариес, устанавливать имплантаты и брекет-системы, фиксировать коронки и виниры, а самое главное – обучились правильному уходу за зубами. Теперь никакие кариозные монстры не страшны!

image-news

Все активности проходили под чутким присмотром корпоративного героя отделения детской стоматологии Лисички-сестрички! А на розыгрыше двум счастливчикам достались великолепные призы от отделения эстетической стоматологии Atribeaute Clinique: сертификаты на бесплатную консультацию врача-стоматолога и процедуру профессионального ухода за полостью рта Dental Spa, швейцарские зубные щетки Curaprox и итальянские зубные пасты Biorepair! Ждем счастливчиков на процедурах!

image-news

Надеемся, что весенний цветочный праздник Mom’s Spring Day подарил множество положительных эмоций родителям, а детишкам – еще один день их счастливого солнечного детства!

image-news

6